Первенство России 2-й Дивизион Зона Восток
г. Иркутск, стадион "Локомотив"
15.05.2011
2600 зрителей, температура воздуха + 26 C, переменная облачность, без осадков
Матч судят: главный судья - Козлов Е. (Новосибирск), линейные судьи - Гаврилюк Л. (Барнаул), Соломонов О. (Чита)

РАДИАН-БАЙКАЛ (Иркутск) - АМУР-2010 (Благовещенск)

3 : 0

Сибна - дорожно-стоительные и ремонтные работы

Время Событие Комментарий
90:00 Конец
Матч окончен. Благодарим уважаемых болельщиков за поддержку, оказанную команде. Ждём вас на стадионе "Локомотив" 18 мая в 19.00. "Радиан-Байкал" будет принимать ФК "Смена". Оставайтесь с нами и берегите себя.
90:00 Гости
Данильченко мощно пробил с 23 метров - выше.
90:00 3 минуты
Арбитр добавил три минуты к основному времени матча.
88:00 Гости
Угловой. Разыгран он был, крайне неудачно.
88:00 Гости
Федорченко удачно вошел в игру, заработав угловой.
87:00 Гости
Вместо Иванова вышел Федорченко.
86:00 Хозяева
Дудиков пробил с 30 метров - очень неточно.
85:00 Хозяева
Вместо Шикова вышел Пляскин.
84:00 Гости
Угловой. Угловой с левого фланга подан очень неудачно - мяч покинул пределы поля.
83:00 Хозяева
Дудиков попал в Некрасова после удара с 25 метров, к тому же иркутянин был вне игры.
82:00 Хозяева
На этот раз чистый выход Боровского к воротам - Рябов забирает мяч в ногах у нападающего.
81:00 Хозяева
Боровский вышел один на один, но боковой арбитр зафиксировал - офсайд.
80:00 Гости
Гостям удается фланговая атака, но навес уверенно ликвидирует Баркалов.
80:00 Гости
Ухарев перехватил мяч, но атаку гостям организовать не удалось. Хозяева применяют активный прессинг и гостям даже не удается перевести мяч на половину поля соперников.
78:00 Хозяева
76:00 Хозяева
Угловой. После подачи корнера мяч выбил Данилин.
Штынь создал острый момент, здорово сыграл Рябов, переведший мяч на угловой.
74:00 Хозяева
Вместо Ющука вышел Пырченков.
73:00 Хозяева
Вместо Богатырева вышел Дудиков.
71:00 Хозяева
Шиков создал очередной момент у ворот гостей. Здорово сыграл Данилин, подстраховавший своего вратаря.
70:00 Гости
Каштанов сделал отличный пас в разрез на Лебедева, но удар последнего блокировал защитник хозяев.
67:00 Хозяева
Богатырев бил с правого угла штрафной, попал в защитника.
66:00 Хозяева
Вместо Нахановича вышел Боровский.
65:00 Гости
Вместо Сорокина вышел Малышев.
64:00 Хозяева
Еще один опасный момент у ворот "Амура-2010". Наханович пытался пробить с 11 метров, но удар у него не получился.
62:00 Хозяева
Лесков подавал на дальнюю штангу, до передачи совсем немного не дотянулся Наханович.
60:00 Гости
Иванов прицельно пробил с острого угла, удару совсем немного не хватило точности.
55:00 Хозяева
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Штынь подал штрафной с левого фланга, Рябов ошибся на выходе, и после нескольких рикошетов Некрасов протолкнул мяч в ворота.
54:00 Гости
Вместо Ткаченко вышел Чистяков.
52:00 Гости
Хорошая атака "Амура-2010", но двое гостей столь нерешительно распорядились моментом, что ни о каком завершении речи быть не могло.
48:00 Хозяева
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Богатырев забивает прямым ударом со штрафного!
47:00 Хозяева
Шикова сбивают на входе в штрафную. Штрафной удар с 18 метров.
46:00 Гости
Замена у гостей. Вместо Минасяна вышел Сибалов.
46:00 Начало 2
Начался второй тайм.
45:00 Перерыв
Закончен первый тайм, команды ушли на перерыв. Краткое резюме первого тайма. Гости начали очень мощно, но их активности хватило только на четверть часа. В дальнейшем "Р-Д" взял инициативу в свои руки и уверенно контролировал игру. но, после забитого мяча игра успокоилась, и опасных моментов у ворот соперников было очень немного.
45:00 1 минута
Добавлена 1 минута к основному времени первого тайма.
43:00 Гости
Лебедев заработал угловой. Подача корнера получилась опасной, но Баркалов выбивает мяч кулаками.
41:00 Гости
Удар Минасяна низом с 30 метров - несильно и точно в руки Баркалову.
39:00 Хозяева
Жесткое столкновение игроков в центре поля, футболистам оказывают помощь. Судья назначил спорный, игра возобновилась.
38:00 Хозяева
Ющук получает предупреждение за грубость.
37:00 Хозяева
Ющука сносят почти на левом уголу штрафной. Мяч откатили Штыню, его удар пришелся в обороняющихся.
36:00 Хозяева
Угловой. Ничего опасного у ворот гостей не произошло.
Защитник гостей подставился под удар - мяч уходит на угловой.
32:00 Хозяева
Ющук отобрал мяч у соперника, обвел двоих, мог решить момент сам, но сделал передачу партнеру. Завершающий удар у Шикова явно не получился.
30:00 Хозяева
Штрафной недалеко от левого края штрафной площади. Подал Ющук, великолепный сэйв Рябова.
27:00 Гости
Минасян получает предупреждение за удар по ногам сзади Шикову.
26:00 Гости
Угловой. Корнер гости подали крайне неудачно, едва не получив опасную контратаку.
26:00 Гости
Каштанов мощно пробил с 27 метров - мяч попал в Пытлева и ушел на угловой.
23:00 Гости
Юрий Иванов удачно навесил на дальнюю штангу, Каштанов остро замыкал, но точно пробить ему не дали.
21:00 Хозяева
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Шиков сделал низовую передачу справа, и Наханович с линии вратарской положил мяч точно в угол ворот!
20:00 Хозяева
Очередная атака хозяев завершилась оф-сайдом. Игра чуть успокоилась.
18:00 Хозяева
Опасный прострел слева в штрафную "Амура-2010", Данилин выносит мяч.
17:00 Хозяева
"Радиан-Байкал" перехватил инициативу, гости обороняются.
15:00 Хозяева
Пытлев пробил с 25 метров - чуть выше правой девятки, но Рябов на этот удар среагировал.
13:00 Гости
Замена у "Амура-2010" - вместо Авагимяна вышел Минасян.
12:00 Хозяева
Угловой у ворот "Амура-2010" слева, подача, Рябов кулаками выбивает мяч.
11:00 Гости
Иванов прошел слева, срезал угол, прицельно пробил в дальний угол - Баркалов в броске забрал мяч.
10:00 Хозяева
Подача слева - здорово на выходе играет голкипер гостей Рябов.
08:00 Хозяева
Стопроцентный момент у ворот гостей. Шиков подал, мяч отскочил к Штыню, последний с близкого расстояния пробил во вратаря.
07:00 Гости
Иванов подал слева, Каштанов в касание пробил под перекладину. Гол отменен из-за положения "вне игры".
03:00 Гости
Первые три минуты - преимущество за "Амуром-2010", который подал угловой уже после первой атаки и создал пару моментов для взятия ворот, но не смог их реализовать.
01:00 Начало 1
Матч начался.
00:00
Закончилась предматчевая разминка, команды вышли на поле. Звучит гимн Российской Федерации.
00:00
К этому времени закончился матч в Уссурийске: "Мостовик-Приморье" - "Якутия" - 5:0.
00:00
"Радиан-Байкал" выступает в своем боевом составе, а вот "Амур-2010" приехал в Иркутск без двух ключевых игроков - из-за травм не смогут помочь своей команде Станислав Харитонов и Александр Яшан.
00:00
Добрый день, уважаемые болельщики! Региональный проект ИРКСПОРТ.RU приветствуем вас на стадионе "Локомотив"! До начала матча чуть менее получаса, команды проводят разминку. Хозяева будут играть в белой форме, гости в черно-желтой.

РАДИАН-БАЙКАЛ (Иркутск) АМУР-2010 (Благовещенск)